通知公告

工作动态

更多>>

公众互动

查询码查询

登录会员中心

  • 查 询 码:

回复选登

更多>>
标题 答复单位 回复时间
关于《报到证》的问题 网络受理中心 2021-04-06
二级建筑师报名问题 网络受理中心 2021-04-06
关于异地跨省门诊就医问题(铜官区) 市政府热线办 2021-04-06
请问铜陵教师资格证认定什么时候开始 市政府热线办 2021-04-06
关于创业就业人员购房补贴问题的答复 网络受理中心 2021-04-01
关于创业就业人员购房补贴问题的答复 网络受理中心 2021-04-01
关于异地公积金余额转入问题的答复 网络受理中心 2021-04-01
关于省外高校应届生回户籍地教资面... 网络受理中心 2021-04-01
关于职工医保的报销问题 市政府热线办 2021-03-30
咨询首套住房问题 网络受理中心 2021-03-29
  • 受理情况
  • 日统计
  • 月统计
  • 年统计
    • 当月受理数:

      2826
    • 当月回复数:

      1170
    铜陵市人民政府解读回应.jpg

    便民服务

    更多>>
    主办单位:铜陵市人民政府办公室 承办单位:铜陵市数据资源管理局(政务服务管理局)
    皖ICP备19009756号-2 皖公网安备 34070202000095号 扫黄打非举报电话:056212318  网站标识码:3407000003
    建议使用1280*800分辨率/IE9.0或以上浏览器访问达到最佳效果 铜陵市人民政府网版权所有,未经书面授权禁止使用